Ролевая Наруто

Объявление



Добро пожаловать на ролевой форум посвященный культовой игре Devil May Cry! Администрация форума поздравляет всех игроков с наступающим новым годом и желает им счастья, любви, здоровья и море позитива в наступающем году, а также примите от нас эсклюзивный подарок. Мы очень надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своим присутствием. Всех с Наступающим!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Жилые дома и квартиры » Дом Хьюга


Дом Хьюга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трехэтажный дом, которой находится подальше от экономического центра и по этому здесь присутствует зачастую тишина и спокойствие. В этом доме живет Нейджи Хьюга и его отец. Но с этого года в их семье пополнение аж на два человека. Семья Хьюга рада приветствовать своих родственников из Канадзавы, сестер Хьюга Хинату и Ханаби. Девчонкам выделили две отдельные комнаты, в которых очень светло и уютно. Естественно девушки сотворили стайл по своему хотению и подобию и нужно отдать должное, что у них это очень хорошо вышло.

Комната Хинаты находится на втором этаже. Светлые, красивые обои очень гармонируют с мебелью состоящей из одноместной кровати, небольшого письменного столика и нескольких шкафчиков для разных вещей.

Ханаби, как полагается девочкам в её возрасте не ограничилась только обоими. По большому стиль оформление похож на стиль сестры, вот только правда над её кроватью развешаны все различные фотографии, плакаты разных знаменитостей, известный музыкантов и тому прочее.

Нейджи живет на третем этаже. Признаться, довольно стильно и все очень молодежно. Не смотря на то, что обычно гении учебы не такие пропитанные такими идеями, Хьюга любит эксперементировать. По среди комнаты лежит матрас-кровать напротив которой стоит телевизор. В углу стоит письменный стол со всем необходимым на нем, а в другом еще один, но поменьше, на котором расположена не слабая стерео-система.  Так же на этом этаже находится комната отца.

Двор обычный, выстелен газоном. Задний двор служит как гараж и спорт-площадка на которой находится баскетбольное кольцо.

2

Проснувшись рано утром, часов в восемь утра, если, конечно, судить по легкому дуновению ветра, доносившемуся из полуоткрытого окна и соответственно по уличной тишине, Хината медленно открыла глаза и перевернулась на левый бок. Сегодня был последний день перед началом занятий в университете Кэйо - Хината это хорошо знала. Немного поразмыслив, она решила, что это день будет непременно прекрасным, как по погоде, так и по настроению, ведь именно сегодня запланирована встреча с друзьями, с которыми она училась в школе. А что может быть лучше этого?!
Предвкушая встречу, Хината молниеносно встала с кровати и вышла из своей комнаты в ванную. Ханаби, наверное, еще спала, потому что из ее комнаты не доносилось ни звука.
Неужели хочет проспать весь день? Завтра же ей в школу… О. конечно, она ведь еще школьница. А мы, будущие студенты, немного нервничаем перед учебой и нам сходка просто не обходима.
Хината, улыбнувшись своим словам, закончила умывание и вернулась в комнату, чтобы переодеться. Наконец, собрав немного вещей в сумочку, она на цыпочках пробралась в прихожую и приоткрыла дверь.
Все знают, куда я иду. Они не будут беспокоиться. Но будить их лучше не буду. Пусть отсыпаются…
Парк Касаи--->

3

Дверь распахнулась, на пороге появился хозяин квартиры с подругой и ее собакой. Немного повозившись с ключом, Нейджи наконец сумел открыть дверь.
- Ну вот мой скромный дом, - произнес парень, под "скромным домом" имея ввиду трехэтажный особняк. Вообще, он не раз приводил сюда Тен Тен и раньше. В доме Хьюга редко бывали гости, разве что несколько друзей Хинаты, да Тен Тен с Ли.
В доме было светло и чисто, прихожая довольно большая, справа проход на кухню, прямо - на лестницу, на верх. Нейджи открыл дверь и пропустил девушку с собакой вперед.
- Прошу! - Хьюга протянул руку вперед, показывая, что приглашает Тен Тен войти.

4

Тен Тен шла за Нейджи. Вскоре она дошли до "скромного домика" Хьюга. Девушка тут не первый раз, но всегда удивлялась размерами и чистотою особняка. Тен мило улыбнулась, но, прежде чем войти, достала из сумки носовой платок и стала хорошенько протирать щекну его грязные лапы.
- Не хочу, чтобы он доставил тебе очередные неприятности...
Кстати о неприятностях, мокрый Нейджи тоже дело лап несносного Кири. Когда лапы ретривера сияли, Тен Тен успокоилась и прошла в дом. Она дошла до гостинной и села на диван.
- Я тебя подожду внизу, а ты иди переоденься.
Сказала Тен Тен, гладя Кири. Она боялась, как бы парень не простудился. Хотя было жарко и девушка надеялась, что Нейджи будет здоров.

5

Парень пожал плечами и пошел наверх. Он поднялся на третий этаж и зашел в свою комнату. Там было так же чисто, как и во всем доме. Нейджи любил порядок.
- Ксо... - выругался парень, снимая с себя мокрую одежду. Он начал рыться в шкафу в поисках приличной одежы и, после продолжительных поисков она наконец была найдена. Хьюга оделся в белоснежную рубашку, черные длинные джинсы и черные туфли. Так же он не забыл причесаться.
В таком великолепии Нейджи и предстал перед девушкой. Он спустился с лестницы и прошел впереднюю, к Тен Тен и ее щенку.
- Может, он хочет поесть? - спросил парень, улыбаясь и смотря на ретривера.
Осс: Гомен, уже поздно, фантазия временно не работает))

6

Тен Тен ждала Нейджи внизу и держала Кири "в ежовых рукавицах", ибо щенок хотел тут порезвиться на славу, чего девушка не могла допустить. Наконец парень спустился вниз, сухой и невредимый. Да, Нейджи поистине сиял, Тен Тен даже слегка покраснела. Ей всё ещё было не ловко за "купание" Нейджи. После вопроса парня, девушка встала с дивана и ответила.
- Нет, не стоит. Я кормила его перед уходом.
Тен Тен посмотрела по сторонам.
- Я... Я наверное пойду... Ещё раз извиняюсь за этот случай.
Девушка сделала пару шагов к двери и взяла Кири на руки.
"Мама мия... Называется: "А вы не ждали нас, а мы припёрлися!" Разумеется, это же мой девиз!
Иронично подумала Тен Тен и опустив голову, покосилась на парня, ожидая, когда он её выпроводит. Девушка знала, что Нейджи слишком вежлив, чтобы кого-то выпроводить и поэтому решила сама предложить уйти.

7

Нейджи спокойно посмотрел на Тен - Тен. Хоть парень и заметил легкое покраснение на щеках, но он предпочел сделать вид, что не видел. Зная характер девушки, он понимал, что за язвительную шутку мог и получить. Нет, он не боялся, просто ему было бы не очень приятно. Нейджи подождал, пока она дойдет до двери, потом спустился следом.
- Ты действительно думаешь, что я пущу тебя одну домой с Кири? - вспоминая предыдущий опыт купания с непоседливым щенком, спросил Хьюга. Он с абсолютно невозмутимым лицом прошел к двери и стал обуваться, показывая, что его решение не оспаривается.
- Куда мы пойдем? Я провожу тебя. - чуть улыбаясь, произнес парень. Он выпрямился и посмотрел на Тен - Тен. Почему-то именно сейчас Нейджи вспомнил, как они гуляли втроем - он, она и Ли. Как Ли все время ставил их в неудобное положение, особенно в общественных местах. От этих воспоминаний, Хьюга улыбнулся шире.

8

Тен Тен улыбнулась и покрепче схватила поводок Кири.
- Я... Всё хорошо, не стоит...
Но как бы девушка не отпиралась, Хьюга был настойчив.
Мсл: Что ж, пускай проводит, почему бы и нет?
- Спасибо.
Она закинула сумку на плечо и вышла из дома. Щенок был на удивление спокоен (наверное после купания) и не метался из стороны в сторону, как обычно.
- Мне сейчас домой, я могу дойти и одна. Мне на следующей станции метро...
Сама не понимая, почему, но Тен Тен продолжала настаивать. Ей было не удобного кого-либо напрягать, а особенно если этот кто-то Нежди. Тен вдруг поняла, что живёт совсем близко к парню, да и Ли тоже живёт где-то недалеко... И почему она даже никогда не заходила к ним, не гуляла? Да, детство прошло... Увы...


Вы здесь » Ролевая Наруто » Жилые дома и квартиры » Дом Хьюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно