Ролевая Наруто

Объявление



Добро пожаловать на ролевой форум посвященный культовой игре Devil May Cry! Администрация форума поздравляет всех игроков с наступающим новым годом и желает им счастья, любви, здоровья и море позитива в наступающем году, а также примите от нас эсклюзивный подарок. Мы очень надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своим присутствием. Всех с Наступающим!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Парк Касаи » Алея


Алея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Алея, которая простелается вдоль всего парка, ведет во все его уголки. Множество лавочек и палаток с мороженным и прянностями встречаются по пути.

2

Сакура вышла на аллею парка,и не увидив ни одного знакомого лица,присела на скамейку.
Значит я пришла рано...-вздохнула она и взглянула на часы-Так и есть,до назначенного времени еще 5 минут. Саске как всегда придет секунда в секунду,ну а Наруто опоздает.
Девушка еще раз вздохнула и решив не терять пять минут времени, достала из сумки,ранее висевшей через плечо,теперь же лежавшей рядом с ней,книжечку и принялась читать,поджидая друзей.

3

"А вот и парк.. " Свернувши на алею парка, Саске не спеша осматривался в поисках знакомых лиц. Наконец-то увидев на одной из лавочек Сакуру, Учиха с облегчением вздохнул. Остановившись, он заметил в руках девушки книгу.. Спустя несколько секунд над головой Сакуры раздался голос Саске:
- Что читаешь?

4

сакура вздрогнула,но только от неожиданности,голос был ей хорошо знаком.Подняв взгляд она глазами уперлась в глаза брюнета и улыбнувшись промолвила.
Приветик!Как дела?-и внезапно слегка помрачнев добавила-Зачем так пугать-то?
Захлопнув книжицу она встала и упрятала ее в сумку.
Это всего лишь легкий детективчик.-улыбнулась она еще раз.
А Наруто где?

5

Улыбнувшись, Учиха слегка задрав нос поспешил поддержать последний вопрос девушки:
- Я тоже хотел бы это знать.. 
Осмотревшись по сторонам парка, Саске понял, что в ближайших горизонтах выпускника-хулигана школы Тэндай ожидать не следует. Посмотрев на лавочку, а затем и сев на неё, Саске поднял глаза на все еще стоящую Сакуру:
- В любом случае, нам еще нужно дождаться не только Наруто..

6

Не только Наруто?А кого еще?-непоняла девушка,она все еще стояла.
А кого еще? Мы же вроде втроем договаривались.... Она оглянулась,в парке все прибывало народу,послышались детские крики и причитания мам и бабушек.
После того как Саске ответил,Сакура не говоря ни слова пошла к первой палатке и купила там бутылочку пепси.Сев редом с парнем она посмотрела на него и повторила один из своих вопросов.
Так как дела?

7

Облокотившись рукой об спинку лавочки, парень откинул голову в верх и посмотрел на небо, которое было сегодня чистым-чистым, без единой тучки. Настроение у Саске сегодня было как никогда хорошим и по этому у него в голове было много мыслей по поводу предстоящего сегодняшнего дня. Услышав от Сакуры два вопроса, Саске посмотрел в её сторону и с добротой в голосе ответил:
- Вчера я встретился с Хинатой на улице, вот и решил её пригласить провести этот день вместе с нами. А с делами у меня все хорошо - улыбнувшись, Учиха добавил - даже очень..

8

Чего это он такой добрый?-с подозрением подумала Сакура.
Не заболел ли?Ладно надо еще дождаться Наруто тогда посмотрим.
Как ни в чем не бываво девушка достала книжку опять и принялась читать,все что нужно она уже услышала,а докучать распросами не собиралась.

9

<---Дом семьи Хьюга
Не теряя зря времени, девушка поспешила направиться прямиком в парк, не идя обходными путями, чтобы добраться до места назначения так скоро, как это было возможно.
Нынче день, правда, обещал быть чудесным. Погода стояла довольно-таки теплая для самого последнего дня августа. Людей на улице немного, машин тоже. Хината быстро перебралась на противоположную сторону и побежала то, ускоряя бег, то снова переходя на шаг. К парку добралась не много не мало минут через 30. Несмотря на то, что Хинате почти не попадались по пути люди, в парке было слишком многолюдно для утра. В основном молодые люди, возможно и будущие студенты, с которыми Хинате придется учиться.
Но знакомые лица пока не попадались, и девушка решила пройтись по центральной дороге, намереваясь встретить друзей. И точно, на одной из скамеек под большим деревом, раскинувшимся, словно крыша, девушка, наконец, увидела лица тех, которых так хотела увидеть и по которым так соскучилась.
Ребята…
- Саске! Сакура! – Крикнула Хината и помахала рукой, чтобы ее заметили.
Подойдя ближе, Хината всем улыбнулась:
- Как дела, друзья? Я вас так долго не видела... Это просто чудо, что мы смогли вновь встретиться спустя окончания школы.Она было по-настоящему счастлива. Даже сейчас в окружении своих девушка стала себя чувствовать намного лучше.

10

Саске заметил появление Хинаты продолжая сидеть на лавочке. "Ну вот, одним человеком стало больше.." Посмотрев в сторону усердно читающий Сакуры, парень мысленно добавил: "Может хоть Хината не будет вести себя так, как будь-то мы уже в школе". Пролетевшее в голове слово "..школе.." заставило улыбнуться Саске - "Ах.. ну да, мы же теперь студенты.. ". Когда Хината приблизилась к лавочке на максимально доступную для разговора позицию, Учиха поднявши прямую ладонь на против своего лица (знак приветствия) произнес:
- Ё!

11

Подбираясь все ближе к лавочке в парке:
"Блин я снова опаздую, сейчас начнеться воспитание во мне пунктуациоао... короче как они это там называют? Во время типа надо приходить" - подумал про себя Наруто, шагая напряженным шагом. Друзья находящиеся на лавочке, судя по всему не подозревали, что он идет. Подойдя наконец-то к лавочке, он остановилься и сказал:
- Привет! - посмотрев на пока-что ничего не ответевших друзей.. тишина прервалась только от слов хинаты с приветствием.
- Ну что , что? Ну виноват я! - смотрев на спокойного Саске и чуть-ли не готовую к убийству Сакуру, как на Мать и на Отца.

12

Админ: Ну вот и замечательно) Все в сборе ^ ^ Играем так: Сакура, Саске, Наруто, Хината

13

Сакура сидела уткнувшись в книжку,сюжет детектива был настолько интересен,что она не услышала голос Хинаты,а оторвать ее от чтения смог только Наруто.
"Ну виноват я!" Сакура улыбнулась,вечно наруто перед ними оправдывается и....только сейчас заметила,что до сих пор сидить с деревянным лицом уткнувшись в книжку.
Тьфу-ты, ботаничка ертова!!!-ругалась про себя девушка,потом подняла глаза.
Виноватый взгляд ей слегка не шел,но что она могла поделать?
Привет,ребята. Иииизвините,я вроде как зачиталась....-виновато улыбнувшись произнесла она.
Ага,конечно! Зачиталась...дрыхла опять,притворившись читающей!-откуда ни возьмись заговорила совесть.Всегда появляется так не вовремя.
Ну,куда пойдем?

14

Слушая эти диалоги преисполненные извинениями, Саске посматривал на перед них стоящих Хинату и Наруто. Затем встав с лавочки, он глянул в сторону все еще сидящей Сакуры, после чего перевел взгляд на тянущуюся вдоль всего парка алею.
- Пойдемте.. - вдруг голос Учихи прервал несколько секундную тишину - Пока не жарко, прогуляемся по парку, а потом решим куда идти.

15

Ну что же, я согласен! - одобряя намеренья саске, так как своих то у Наруто и небыло. Все еще не избегая мысли о том, что он опоздал. Пусть даже никто особо напряженно его не ждал - это грызло до его до костей. Ммм хулиган помоему очень уважает своих друзей,

16

Переведя взгляд с Сакуры, держащей на коленках книгу, к Саске, кивком отвечая тому на приветствие, и заканчивая беглый осмотр на Наруто, только что подошедшему к собравшейся компании, Хината подошла еще ближе к скамейке и снова улыбнулась ребятам. Однако, присаживаться она не стала – на скамейке уже не было свободного места. Хотя уже было – Саске встал со своего места, приветствую ее. Но Хинате не хотелось, чтобы черноволосый красавец подумал, будто девушке захочется занять его место, и осталась стоять, подав сигнал приветствия Наруто в образе кивка и улыбки.
- Да ничего, Наруто… Я сама сегодня немножечко припоздала…
Услышав слова Саске о том, куда бы пойти общей компанией, Хината призадумалась. В этот день хотелось посетить как можно больше мест, например, кафе или кинотеатр. Прогулка по парку тоже неплохое времяпрепровождение, отметила про себя девушка.
- Чтож, давайте немного прогуляемся, а когда нагуляем аппетит, можем пойти в наше любимое кафе.
Да уж, с утра и ворсинки не держала… так торопилась на встречу… хе-хе…

17

Ну чтож, давайте прогуляемся.
Запмхав книжку в сумку Сакура поднялась со скамьи. Оглядев друзей она незаметила на их лицах особой радости.
Ну идем?- бросила она начиная движение,а про себя подумала- Что-то кислые они сегодня. Даже Наруто не весилится...
Что бы немного разрядить обстановку Сакура решла разболтать друзей.
Мммм...Ну кто как лето провел?

18

Компания дружно двинула. Если смотреть слева на право, то ребята выстроились в следующую цепочку: Сакура, Саске, Наруто и Хината.
Учиха по привычки сложив руки в боковые карманы штанов двигался не  спеша. Ему не очень то хотелось избегать именно этот самый миг. Когда солнце только начинало потихоньку пригревать и ветер уже слегка с осеннем характером составлял ему компанию, Саске это напомнило его последние летние деньки в младшей школе. "Хех.. как быстро летит время" - мысленно уверял себя парень, но это его никак не смущало.
Когда до Учихи донеслись слова Сакуры, выбив его из раздумьев, он моментально слегка повернув голову перевел взгляд на Наруто и Хинату. По всей видимости, они не очень то спешили отвечать на вопрос. Хотя Саске и не горел особым желанием рассказывать чем он занимался летом, он все таки поспешил ответить скорее всего из учтивости к Сакуре, чем к самому вопросу.
- Я целое лето провел в Токио. После поступления в университет, дядя пригласил к себе на работу, где я и проводил большую часть своего летнего времени.

19

Мозги , работайте. Мозги! Работайте! - Думал про себя Наруто, пытаясь найти какой-то ответ на вопрос сакуры. Но мозги Наруто, без проблем ему сразу сказали, что мы не помним ничего приличного, кроме неприличного.
А Саске работал! Черт я наверное тоже сделаю вид что работал - недолго думая после, решил включить свою отважность и сказать.
А я тоже неплохо провел лето! В основном пользы было мало, я перепробовал множество работ.. ну и конечно помогал всем своим родичам в хозяйстве и не только.. *совсем почти так как я думал:(* - надеясь на то, что он хоть сказал хоть что-то значимое.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Парк Касаи » Алея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно