Ролевая Наруто

Объявление



Добро пожаловать на ролевой форум посвященный культовой игре Devil May Cry! Администрация форума поздравляет всех игроков с наступающим новым годом и желает им счастья, любви, здоровья и море позитива в наступающем году, а также примите от нас эсклюзивный подарок. Мы очень надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своим присутствием. Всех с Наступающим!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто » Беседка » Беседка посвещенная открытию форы


Беседка посвещенная открытию форы

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Праздник прошел по обыкновенному хорошо, ну как сказать хорошо.. бывало и лучше, но все же жаловаться особо так не на что ^ ^ Ну, что мы будем делать в этом году, а? )) Я тут подумываю вернуться к развитию ролевой, поставить её наконец-то на ноги, естественно она будет по новому одета в плане дизайна ну и приобретет какую-нибудь новую игровую концепцию. Как ты на это смотришь, Хината-сан?

162

Uchiha
Ну так если этот сильно не порадовал, я думаю, завтрашний тебя порадует намного больше ^ ^
Хех...
В новом году...да что будет в новом году, я пока что не размышляла) Но думаю, в плане всего, что хоть как-то касается виртуальной жизни, будет все окей))
Совсем не против изменения игровой концепции, наоборот, буду этому рада) Я уже заметила, ты тут надумал капитальный ремонтик ^ ^
Так что удачи тебе в осуществлении твоих желаний ^ ^

163

Hinata
Моих и только? Разве я не разделяю их с Хьюга? ^ ^ И более, я хочу сделать этот форум интересным местом свободного время провождения и пара рук в помощь мне не помешает. Ну как принцесса, поможешь мне в этом? ^ ~

164

Uchiha
Ну, э... можно их объединить, конечно ^ ^
Хорошо, пару деньков частичка моего свободного времени в твоем расположении(у меня сессия на хвосте), ты только скажи, что сделать)

165

У меня тоже сессия скоро начнется ^ ^ Я не буду загружать тебя заботами, которые каким-то боком могут отнимать учебное время) Насчет того, что нужно сделать.. нужно прикинуть что к чему. Ну, первые два дела, которые нужно сделать - дизайн и текстовая часть (правила, сюжет и т.д.). С дизайном проблем не будет, я сделаю качественно и красиво. А со вторым нужно подумать: какая тематика ролевого мира + другие аспекты форума. В принципе у меня сейчас чистый лист идей по этому поводу, по этому творить мы можем все что угодно. Я с удовольствием выслушаю твои мысли ^ ^

166

Что, тоже 10 дней "каникул" и сессия? ^ ^
Аха, ну тогда давай сначала придумаем основную тему, на которой в общем-то и будет базироваться форум.  Можно аниме, мангу... да что угодно, только никакие игры онлайн ^ ~
Хотя подобных форумов в рунете навалом, а хочется придумать что-нибудь новенькое и оригинальненькое, а это так сложно... Даже не знаю. чего такого предложить)

167

Ну, я тоже поддерживаю аниме тематику и думаю что посвященный опять таки Наруто будет более менее рентабельным. Просто нужна какая-нибудь особая изюминка в форуме, что бы он отличался от тучи других форумов с такой же тематикой. Ну так что мы решили в первую очередь? Наруто? Или есть другие предложение. Можно конечно еще и погебридничать в плане сочетания нескольких аниме, но мне сейчас как-то это не сильно воодушевляет ^ ^

168

Нет, только не снова Наруто. Форумов по нему дофига, можно их все солить)
Впринципе, объединение нескольких аниме дело интересное, но не представляю, что можно такое объединить, чтобы не получилась каша...
Так, какие аниме смотрел/смотришь?)
Все же, я думаю, можно что-нибудь придумать из нескольких аниме, но сначала лучше определить, какие аниме мы с тобой смотрели или знаем.
P.S.
Поздравляю тебя, мой дорогой друг, с днем рождения ^ ^ Желаю тебе на этот год всего и побольше))

169

Спасибо за поздравление, очень приятно ^ ^

Ну, я смотрел порядком так достаточное количество аниме различных жанров. Так же, нужно отметить что сейчас в лидерах рунета по фри-форумам по прежнему остаются Наруто и Дез Нот. Мне, тоже признаться, не особо по душе зацикливаться на Наруто, хоть это и любимая моя манга ^ ^ . Слушай, а почему бы действительно не слепить из нескольких анимешек один сюжет. За основу можно взять только внешности и характеры героев и положить их на нововыпеченную сюжетную линию. Если тебе такая тема по душе, можно подумать насчет анимешного подбора ^ ^'

170

Тема мне по душе)
Впринципе можно взять парочку персонажей из Наруто и добавить к ним из других аниме. Обилие доступных персонажей - основной ключ к сюжету.  Но о составе поговорим попозже...
Я еще не до конца осмысляю, какие все же аниме нам взять для сюжета) Может сначала подобрать определенный жанр или жанры(но только не мистика). Например, построим сюжет на основе мира Наруто, раз он нам роднее. Обязательное присутствие техник, потому что необычные способности - это круто) А вообще лучше посвятить сюжет изгнанию каких-либо темных сил и спасению людей(это я Грэй-мена насмотрелась ^ ^). Нам нужно что-то в духе приключений и необычных сюжетных поворотов, которые бы строились на свободном отыгрыше игроков.

В общем, я тебе нового ничего не сказала)

171

Отличная идея! На ряду с ней у меня зародились кое-какие интересные мысли: а что если за основу взять только тему и физику техник мира Наруто, другими словами, мы только позаимствуем тематику манги Кишимото и их базу техник, а все другое будет наше, так сказать, неканоническое. То есть Наруто, Сакуру, Саске и т.д. полностью вырезать и создать этакий мир неканонических персонажей. Тоже самое можно сделать и с селениями (Конохой, Суной и т.д.). А когда будет набран игровой контингент неканонов, которые будут способны на добротный отыгрыш, поставить стартовую сюжетную линию, по которой будет двигаться ролевая.

172

Uchiha написал(а):

Отличная идея!

Значит я еще не разучилась придумывать ^ ^

Uchiha написал(а):

за основу взять только тему и физику техник мира Наруто, другими словами, мы только позаимствуем тематику манги Кишимото и их базу техник

Вот и я о том же. Техники - одна из главных фишек анимех) Но под техниками могут ведь подразумеваться не только способности ниндзей, какие мы привыкли видеть в Наруто, они могут быть как просто духовной силой(как в Бличе) или взаимодействием определенных людей с силой(чистая сила в Грэй-мене).. ну и тому подобное. Есть немало интересных вариантов, нужно их хорошенько рассмотреть.

Uchiha написал(а):

создать этакий мир неканонических персонажей

Под неканонами подразумеваются совершенно новые и выдуманные персонажи? Впринципе, можно сделать и так, а можно, как ты уже говорил, взять уже существующие внешности и характеры.
В общем, я с нашей идеей больше чем согласна))
Сюжет нужно хорошо продумать. Но я до сих пор не знаю, о чем же будет он. Я только могу подкидывать идейки :)

173

Привет! Извини, что не ответил.. сессия, курсовая работа.. , вообще времени очень мало. Знаю, ты тоже сейчас сдаешь, уверен, у тебя это хорошо получается ^ ^

У меня тут идея такая появилась насчет нашей задумки: а почему бы нам не "раскрыть глаза" так сказать. Я имею в виду то, что зачем ограничиваться одной ролевой игрой, тем более, что добротных игроков не так уж много, будем откровенны, нашего возраста, а с ребятами по младше возиться не особо хочется. Не то что бы мне это совсем не нравиться.. немного поднадоел этот детский примитивизм. Так вот, я предлагаю такой форум, который не ограничивался одной ролевой игрой, а включал в себя больше возможностей - сделать молодежный альманах по Японии. То есть, что нравиться молодежи из далекой восточной страны? Аниме/манга, музыка(j / pop - rock), культура/суб-культуры  и.. .список можно продолжить. Сейчас информации в рунете и за его пределами достаточно, что бы её собрать, объединить и предоставить на форум в интересной форме. ^ ^

174

Uchiha написал(а):

Привет! Извини, что не ответил.. сессия, курсовая работа.. , вообще времени очень мало. Знаю, ты тоже сейчас сдаешь, уверен, у тебя это хорошо получается ^ ^

Привет)
Да ничего-ничего) Главное сдавай, я подождать могу =) Тоже сейчас сессией загружена (только я бываю в интернете чаще, ты же знаешь, что я немного ленива ^__~). Ну, ээ... средняя оценка по первой сессии у меня, наверное, будет где-то 3,5 ~4. Практически ничего делать нормально с первого раза я не умею)

Uchiha написал(а):

У меня тут идея такая появилась насчет нашей задумки: а почему бы нам не "раскрыть глаза" так сказать. Я имею в виду то, что зачем ограничиваться одной ролевой игрой, тем более, что добротных игроков не так уж много, будем откровенны, нашего возраста, а с ребятами по младше возиться не особо хочется. Не то что бы мне это совсем не нравиться.. немного поднадоел этот детский примитивизм. Так вот, я предлагаю такой форум, который не ограничивался одной ролевой игрой, а включал в себя больше возможностей - сделать молодежный альманах по Японии. То есть, что нравиться молодежи из далекой восточной страны? Аниме/манга, музыка(j / pop - rock), культура/суб-культуры  и.. .список можно продолжить. Сейчас информации в рунете и за его пределами достаточно, что бы её собрать, объединить и предоставить на форум в интересной форме. ^ ^

Это, конечно, хорошо, но надо приличное место и для ролевой оставить) Нужно по-меньше "мелкоты" набрать и вперед)
Когда будем всерьез ролевой заниматься? Я так понимаю, в январе не получится.... заняты. Сейчас у меня все мысли только о том, чтоб пережить сессию, этот кошмар >__<

Отредактировано Hinata (2009-01-18 18:14:52)

175

Для ролевой само собой..

Думаю, серьезно форумом начнем заниматься в феврале месяце, а сейчас  можно потихоньку начинать пристреливаться что конкретно мы будем из него делать. Я полагаю, мы определились с тем, что форум будет состоять из нескольких категорий в плане тематики. Я предлагаю следующие части из чего он будет стоиться в ближайшее будущее:
- Ролевая;
- Аниме обозрение;
- Японская музыка; 
Если есть какие-то идеи насчет вышестоящих категорий, то с удовольствием выслушаю (:


Вы здесь » Ролевая Наруто » Беседка » Беседка посвещенная открытию форы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно